Insólito: tiene 18 años y quiere comprarle un departamento a sus padres, quienes están a punto de ser desalojados. ¿A cuánto ofrece su virginidad?
DOLAR
COMPRA $1465.00
VENTA
COMPRA $1490.00
VENTA
- Javier Milei visitó Mar del Plata y bancó el proyecto de baja de la edad de imputabilidad: “El que las hace las paga”
- El dramático relato de la hija del hombre asesinado por el novio de su ex en Zárate: “Papi, no me dejes”
- Tragedia en Bariloche: una turista bonaerense murió al tirarse en una cascada y golpearse la cabeza con una roca
- Se conoció la fecha de inicio de “Gran Hermano: generación dorada”
- “Voy a ser abuela”: Moria Casán respondió al rumor de embarazo de Sofía Gala de Fito Páez
subasta
Una fanática brasileña del cantante sacó toda esa suma de su bolsillo para ganarse un beso suyo, en el marco de una colecta para la lucha contra el VIH.
Una acuarela firmada por el ex dictador alemán, hecha hace exactamente 100 años, será subastada en Alemania.
La colección de vehículos de alta gama del fallecido actor de Hollywood serán puestos a la venta.
El auto Audi TT secuestrado a Leonardo Fariña en Pinamar, será incautado y subastado por decisión de la justicia.
Con ese modelo salió campeón del mundo en 1954.
Se cree que los objetos personales de alguien guardan su energía... ¿será por eso semejante valor?
En total se trata de 20 objetos de la cantante que participan de la subasta "Hollywood Legends", que tendrá lugar el 31 de marzo y el 1 de abril.
El galán aparece en las subastas del sitio de compra y venta e-bay donde prometen ofrecen al actor para compartir una cena. ¿De qué se trata? Enterate acá.