Insólito: tiene 18 años y quiere comprarle un departamento a sus padres, quienes están a punto de ser desalojados. ¿A cuánto ofrece su virginidad?
DOLAR
COMPRA $875.65
VENTA
COMPRA $1.20
VENTA
- El Gobierno incluyó a seis prepagas más en su cautelar para retrotraer aumentos
- El Gobierno echaría a la titular de la Aduana acusada por sobornos
- Extienden el programa Cuota Simple hasta fin de año y agregan 9 y 12 cuotas fijas
- Daniel Scioli postuló a Javier Milei para un gran premio: “Le van a tener que dar el Nobel de Economía”
subasta
Una fanática brasileña del cantante sacó toda esa suma de su bolsillo para ganarse un beso suyo, en el marco de una colecta para la lucha contra el VIH.
Una acuarela firmada por el ex dictador alemán, hecha hace exactamente 100 años, será subastada en Alemania.
La colección de vehículos de alta gama del fallecido actor de Hollywood serán puestos a la venta.
El auto Audi TT secuestrado a Leonardo Fariña en Pinamar, será incautado y subastado por decisión de la justicia.
Con ese modelo salió campeón del mundo en 1954.
Se cree que los objetos personales de alguien guardan su energía... ¿será por eso semejante valor?
En total se trata de 20 objetos de la cantante que participan de la subasta "Hollywood Legends", que tendrá lugar el 31 de marzo y el 1 de abril.
El galán aparece en las subastas del sitio de compra y venta e-bay donde prometen ofrecen al actor para compartir una cena. ¿De qué se trata? Enterate acá.