El fanatismo suele cruzar todos los límites y hay quienes son capaces de comprar cualquier cosa que fue de sus ídolos.
DOLAR
OFICIAL
$816.08
COMPRA $875.65
VENTA
COMPRA $875.65
VENTA
BLUE
$1.18
COMPRA $1.20
VENTA
COMPRA $1.20
VENTA
FLASH DE NOTICIAS
- El Gobierno inició el proceso para cerrar las corresponsalías de Télam de todo el país
- El Gobierno estableció un aumento del salario mínimo: a cuánto llegará en mayo
- Robó un celular en Constitución, quiso cruzar corriendo la autopista 9 de Julio y murió atropellado
- La polémica frase de Diana Mondino sobre la inspección en la base china en Neuquén: “Son chinos, son todos iguales”
subasta millonaria
Una acuarela firmada por el ex dictador alemán, hecha hace exactamente 100 años, será subastada en Alemania.